Суббота, 27.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Центр Досуга" ГП "Посёлок Ленинский

Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 1 » Любим свой посёлок!
15:32
Любим свой посёлок!

В посёлке Ленинский продолжается благоустройство сквера.
В прошлую субботу, 28 июля, неравнодушные жители посёлка собрались в сквере. Накануне предпринимателем В.Дикало была завезена земля для клумб. А в субботу Т.Васильевым на личном автомобиле были доставлены ромашки, которые накопали Ромаш В, Пономарёва А, Хмаров Е., Хмарова Л. и Глава поселения Гордиенко С.И.
Также нам помог и житель посёлка, бывший глав Карих Л.Н. На своём автомобиле он привёз цветы, которые лично сам накопал в лесу.
Пока они ездили в лес, остальные добровольцы потихоньку вёдрами растаскивали землю по клумбам.
Очень жаль, что в год волонтёрства и добровольчества, наши жители остаются инертными и безразличными ко всему! Еденицы помогали работникам Центра Досуга: это семья Васильевых Тимофей, Любовь и их внук Артём, проживающий в доме - интернате Юра, если бы не он, мы бы не смогли выполнить всю работу в один день!
Как всегда, самая тяжёлая работа досталась работникам Центра Досуга: Хололенко М, Балбекиной Н, Власовой Н, Пономарёвой Н, Хмаровой Л. Особые слова благодарности ребятам: Армену, Илье Пыльцыну, Никите Терещенко, Алёне Караваевой.
Проходящие мимо мужчины лишь мило улыбались, глядя как женщины и дети таскают землю! Особенно обидно, что МИМО прошёл и член Общественного совета пос. Ленинский!
После того, как земля была рассыпана на клумбы, Хмарова Л, Власова Н. и Караваева А, рассадили цветы. Правда их было не очень много, но мы с нетерпением будем ждать, когда они распустятся.
Хочется обратиться к жителям посёлка Ленинский! Хочется просто кричать от обиды за вас! Вы становитесь нищими духовно, дорогие мои! Как же жаль, что ваши сердца наполнены равнодушием! Равнодушием ко всему, что происходит за стенами ваших домов! Как больно смотреть, что дети мусорят и рушат всё на своём пути! Как ломают остановки! Как ругаются матом, играя на стадионе! Люди, очнитесь! Пока каждый из нас не захочет жить лучше, мы не будем жить лучше! Какое славное прошлое было у нашего посёлка! И как же мы все подводим наших героических предков, которые надеялись, что жизнь будет только лучше год от года! Во что превращаемся мы с вами? И любим ли мы на самом деле свою Родину??????????

 

Просмотров: 378 | Добавил: hololenkomariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Купить билет
Пушкинская карта
Официальный сайт
НОКОУ опрос
НОКОУ
п.Ленинский
п.Лебединый
ВКонтаке
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz