Пятница, 26.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Центр Досуга" ГП "Посёлок Ленинский

Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Январь » 10 » "Рождественские встречи"
19:59
"Рождественские встречи"

9 января в Центре досуга п. Ленинский прошли "Рождественские встречи". Совет пенсионеров п. Ленинский провел праздник для детей из многодетных семей. На встрече выступила глава администрации городское поселение "Поселок Ленинский" Гордиенко Светлана Ивановна . Она пожелала всем присутствующим добра и здоровья. Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда.  Меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними. Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С  Новым 2023 годом и Рождеством Христовым! 

Приветственное слово в адрес присутствующих сказала Хмарова Любовь Евгеньевна председатель Ленинского Совета депутатов. От всей души поздравляю вас со светлым и радостным православным праздником Рождеством Христовым – великим праздником веры и любви, милосердия и мира! Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны. В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. И пусть чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь ближнему! Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим! 

Ребята вместе со сказочными героями танцевали, рассказывали стихотворения про Новый год и Рождество. Играли в новогодние игры, слушали выступление артистов. В конце праздника дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки, которые предоставила компания "Селигдар" Спасибо всем участникам праздника! Спасибо спонсорам! Спасибо артистам! Дети ушли с праздника довольные и с хорошим настроением.

Просмотров: 128 | Добавил: hololenkomariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Купить билет
Пушкинская карта
Официальный сайт
НОКОУ опрос
НОКОУ
п.Ленинский
п.Лебединый
ВКонтаке
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz