Четверг, 25.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Центр Досуга" ГП "Посёлок Ленинский

Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 24 » "Святое дело Родине служить"
14:47
"Святое дело Родине служить"

23 февраля в Центре досуга пос.Ленинский состоялся конкурс между трудовыми коллективами поселка.  Мероприятие началось с Гимна России.  Программа соревнований состояло  из 4 конкуров. Первый конкурс Визитка. Все команды представили свои команды и рассказали о своей работе. 
Детский сад "Чебурашка " рассказали как они заботятся о своих воспитанниках. Они назвали свою команду "Катюши"
Администрация "Спецназ " показали свою визитку на военную тему, очень интересно и с юмором. Школа номер 5 свою команду назвали "Волк и пятеро девчат" рассказали про  учителей и какие предметы они препадают нашим детям.
Второй конкурс - домашнее задание " Письмо солдату" команды продемонстрировали свой талант в творческой сфере. Третий конкурс- "Мозговой штурм",участники отвечали на вопросы, отгадывали ребусы и песни военных лет.
В самом последнем и самом сложном конкурсе "Импровизация " наши команды представили сцены из произведения "А зори здесь тихие..." Всё же какие у нас талантливые ,на все руки мастера  специалисты наших поселковых учреждений. Показали мини -спектакль просто класс. Оценивали конкурс жюри: актёр Алданского Театра юного зрителя Гаранин Константин,  председатель Ленинского Совета депутатов Хмарова Любовь, библиотекарь Пономарева Надежда. 

    
Зрители тоже приняли участие в оценке команд.  Приз зрительских симпатий получила команда детского сада  "Катюши". Жюри подвели итоги: 1 место присудили детскому саду "Чебурашка " 2 место заняли учителя школы номер 5. 3 место администрация городского поселения  "Посёлок Ленинский ". Поздравляем всех участников конкурса "Святое дело Родине служить"! Все участники награждены дипломами и каждой команде вручены грамоты и денежные сертификаты.  Между конкурсами состоялся концерт силами артистов поселка. Для зрителей звучали песни в исполнении  Галины Золаревой, Екатерины Ковальчук , Анны Хололенко,  хора  "Поющая душа".

    
"Танцевальный коллектив "Феерия" закончили концерт  танцевальной композицией "Встанем...' Весь зал встал... Никто не остался в этот день равнодушным. В наше не простое время, когда на Украине решается судьба мира на земле, наша с вами судьба.  Мы уверены в победе, уверены в наших парнях, которые стоят на защите исторической памяти, отодвигая врага от границ России. Мы держим кулаки за наших ребят и желаем всем нам мира, добра и скорейшей победы. Ещё раз с праздником! С днем Защитника Отечества! Мы гордимся вами наши Защитники Отечества.

 

Просмотров: 209 | Добавил: hololenkomariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Купить билет
Пушкинская карта
Официальный сайт
НОКОУ опрос
НОКОУ
п.Ленинский
п.Лебединый
ВКонтаке
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Copyright MyCorp © 2024
uCoz