Среда, 24.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Центр Досуга" ГП "Посёлок Ленинский

Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Апрель » 16

Дорогие друзья! Сегодня проходит в Центре досуга посёлка Ленинский спортивный праздник! Открытие Первенства Алданского района по мини-футболу. Организатором турнира по мини-футболу является ДЮСШ г. Алдан и детско-юношеская федерация футбола, флорбола и хоккея Алданского района. Торжественное открытие турнира открыла Зам. директора ДЮСШ г. Алдан- Гарифулина Марина Александровна поблагодарила ребят, что они не только увлечённо занимаются футболом, достигают в нём спортивных высот, но и развивают этот вид спорта на территории района. В этот ответственный день соревнований я желаю вам удачи, пусть улыбнется судьба и добавит сил, чтобы победить. Пусть все игры будут отличными, но никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым вершинам! Счастья и победы! Директор «Центра Досуга»- Хололенко Мария Васильевна пожелала ребятам успехов и победы. Президент Федерации Детско-юношеского футбола, флорбола и хоккея»- Герасимов Никита Андреевич открыл Первенство Алданского района по мини-футболу. Звучат Гимны РФ и РС(Я). Равнение на флаги Российской Федерации и Республики Саха (Якутия). Соревнования начались. 8 команд: Ленинский, Алдан, Н-Куранах, Томмот. Спортсменам этот день доставит радость и удово ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: hololenkomariya | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

13 апреля посёлок Ленинский посетила съёмочная группа НВК Саха с программой «Весна шагает по Якутии» Было отснято много сюжетов про наш поселок и про талантливых людей, проживающих в п. Ленинский. Для зрителей канала была представлена выставка художников современных технологий: Алексея Волкова и Максима Колоского. 

Корреспондент НВК Саха заинтересовался творчеством Алексея Волкова и попросил у него мастер класс по Аэрографии в процессе чего, они совместно создали картину летящих стерхов на закате.

Также была выставка сценических костюмов Любови Хмаровой, которая еще прочла стих про Якутию, про наш край, нашу малую родину. Выставка цветов мастера по бисера-плетению Добуш Татьяны, вызвала восхищение у съёмочной группы. Мы гордимся нашими талантливыми людьми. Огромное спасибо им за то, что они делают, у них правда золотые руки. 

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: hololenkomariya | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Купить билет
Пушкинская карта
Официальный сайт
НОКОУ опрос
НОКОУ
п.Ленинский
п.Лебединый
ВКонтаке
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz