Четверг, 28.03.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Центр Досуга" ГП "Посёлок Ленинский

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Апрель » 30 » Районный турнир по волейболу, посвященный Дню Республики
02:10
Районный турнир по волейболу, посвященный Дню Республики

27 апреля 2023 года в "Центре досуга" посёлка Ленинский состоялся районный турнир по волейболу, посвященный Дню образования Республики Саха (Якутия).    В турнире участвовали команды с г. Алдана, пос. Ленинский, п. Хатыстыр, п. Н-Куранах. Под марш команды вышли на построение. Звучит Гимн Российской Федерации и Гимн Республики Саха (Якутия).

Слово для открытия районного турнира по волейболу предоставляется директору Центра досуга Хололенко Марии Васильевны. Мария Васильевна всех участников турнира поздравила с праздником, С днем Республики! 

- Сегодня мы принимаем 6 команд. Уверена, что соревнования пройдут в прекрасной дружеской атмосфере и позволят всем участникам проявить свои умения, спортивный азарт, волю к Победе и силу духа. 

Для участников турнира и болельщиков прозвучала песня «Россия, вперед!» в исполнении Каршковой Арины. Ребята дружно поддерживали исполнителя аплодисментами. Главный судья соревнований – Петлица Владимир Александрович провел жеребьевку. Соревнования начались. Сегодня мы стали свидетелями интересных матчей, захватывающей борьбы, технического владения мячом, молниеносных передач и точных ударов. Получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости.  Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты.   Болельщики активно поддерживали свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. Наступил торжественный момент – церемония награждения победителей. Слово предоставляется главному судье соревнований Петлица Владимиру Александровичу.

1 место – заняла команда Хатыстыр

2 место - заняла команда Ленинский

3 место – команда Алдан

Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении. С  праздником! С днем Республики Саха (Якутия)!

  

Просмотров: 151 | Добавил: hololenkomariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Купить билет
Пушкинская карта
Официальный сайт
НОКОУ
п.Ленинский
п.Лебединый
ВКонтаке
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz