Суббота, 20.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Центр Досуга" ГП "Посёлок Ленинский

Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Май » 14 » С праздником! С юбилеем!
11:04
С праздником! С юбилеем!

        

Вот и наступил этот знаменательный день в этом году юбилей нашего Центра досуга. Нам 5 лет! Мы говорим «нашего», потому что все мы, и выходящие на сцену, и сидящие в зале причастны к этому празднику. Мы все сегодня юбиляры! С праздником! С юбилеем! Сегодня мы с вами собрались для того, чтобы поздравить наш любимый Центр с юбилеем, сказать все самые добрые слова и пожелания, а самое главное подарить теплоту наших сердец. На сцене директор Центра досуга Хололенко Мария Васильевна. Мария Васильевна рассказала про работу Центра досуга, про его специалистов, кто сейчас трудиться. Наградила всех работников грамотами.  Наши дороги разные: прямые, извилистые, светлые и ухабистые, но все они ведут в мир радости и творчества. Пусть сквозь камни пройденных дорог пробьётся росток света, добра и таланта. Пусть всегда над нашим Центром досуга звучат звуки музыки, и звонкие голоса артистов, и громкие аплодисменты зрителей. Пусть у сотрудников центра досуга всегда появляются интересные идеи, и зритель пусть всегда будет здоров, ведь он наш самый главный гость.

    

-Знаете  как-то раз меня спросили, а у вас есть охрана внутри помещения? 

 -Я говорю нет, только та, что приезжает по вызову.  Тот человек мне говорит и что вы не боитесь вы же много вечеров проводите, дискотек. Я говорю нет, мы не чего не боимся, а почему вы сейчас увидите сами. И на сцену выходят ребята из ММА «Боевая Русь». Они    подарили   показательное выступление. Это было круто! Именно благодаря этим ребятам нам нечего боятся. Сегодня в зале много уважаемых людей, настоящих друзей нашего Центра досуга.  Слово для поздравления предоставили Главе   администрации и ее сотрудникам. Специалисты администрации поздравили Центр досуга с юбилеем спели песню на мотив бременских музыкантов. А глава поселения вручила сертификат и приветственный адрес. Сегодня много выступали, говорили теплых слов. Поздравил с юбилеем  коллектив  Детского Сада «Чебурашка» и его заведующая Хлебосолова Ольга Викторовна. Провели обряд очищения и станцевали якутский танец Чэмэлиинэ. Театр Юного Зрителя г. Алдана поздравили с юбилеем и в подарок исполнили песню. Так приятно получать поздравления, собраться всем в одном месте, дарить улыбки друг другу и заразить этот зал творческой энергией и позитивным настроением. На сцене со своим поздравлением народный вокальный коллектив Нежность. И их руководитель Лень Изабелла Фаритовна. 

      

В нашем здание Центра досуга есть еще одно учреждение – это наша библиотека п. Ленинский.  Она точно также переехала в новое здание 2 мая 2018 года. На протяжении многих лет в не трудится библиотекарь   Пономарева Надежда Петровна. Которая совместно с нами проводит много мероприятий, за что ей огромное спасибо! А также прививает у молодежи любовь к книгам.  С 2020 года библиотека является филиалом  Межпоселенческой центральной районной библиотеки им. Н.А.Некрасова»   г. Алдан.  И   на нашу сцену для поздравления приглашается  её директора Речистер Наталья Анатольевна Наталья Анатольевна сказала много хороших слов в адрес Центра. Вот  без кого мы точно не можем обойтись так это без нашей уважаемой школа № 5. Ребята и их учителя всегда активно принимают участие во всех мероприятиях, за что им огромное спасибо. На сцену приглашается для поздравления  директор школы № 5 Усолов Алексей Семёнович. Школьники подарили в подарок танец Вальс. Слово для поздравления предоставляется Председателю Алданского профсоюза, директору алданского историко-краеведческого музея Гусаковой Оксане Михайловне. Оксана Михайловна как профсоюзный лидер сказала, что в Год труда главное это то, что у рабочего человека была любимая работа.Слово предоставляется для поздравления председателю Совета пенсионеров п. Ленинский любимой артистке поселка-  Золаревой Галине Николаевне. Галина Николаевна пожелала больше выступлений и мероприятий чтоб проходили  в нашем Центре. Чтоб никогда эта сцена не пустовала. И благодарного зрителя. В юбилейном концерте выступали  наши уважаемые ветераны Студия «Поющая душа»  с песней Желаю. Танцевальный коллектив Феерия с танцем «Улыбайся».  Народный  вокальный коллектив «Нежность  с песнями «В краю Магнолий» и «Поднимись над суетой» Завершила концерт  Арина Каршкова. Наступил  самый торжественный момент. Какое день рождения без праздничного торта. Вносят праздничный торт с зажженными свечами. А после все гости приглашены на чай с  праздничным тортом. Огромное спасибо   всем, гостям, друзьям за поздравления и подарки! Большое  спасибо нашим партнерам,  за помощь и совместную работу.

Просмотров: 215 | Добавил: hololenkomariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Купить билет
Пушкинская карта
Официальный сайт
НОКОУ опрос
НОКОУ
п.Ленинский
п.Лебединый
ВКонтаке
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz