Четверг, 25.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Центр Досуга" ГП "Посёлок Ленинский

Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Апрель » 23 » Вместе с Любовью
15:21
Вместе с Любовью

Ах, весна! Ты, наконец, обратилась к нам своим прекрасным лицом! Ты не прошла мимо нашей северной стороны! Ты заиграла солнышком и удивила нас всех, синим небом и тёплым дыханием. Так начался благотворительный концерт в Центре досуга пос.Ленинский, организованный Хмаровой Любовь Евгеньевной " Вместе с Любовью". Зрители услышали стихи и песни о будущем, насладились настоящим и вспомнили прошлое.  

Стихотворения Любовь Хмарова читала из своего напечатанного сборника "Раритетная штучка" А в конце мероприятия зрители смогли приобрести сборник с пожеланием от автора. Со сцены звучали песни: " Куда уходит детство " , Апрель, песня о родной якутской земле "Суров мой край " , Листья падают. 

Вместе со своей дочерью Ксюшей исполнили песню: "Ты моя". Учащиеся школы номер 9 п. Солнечный исполнили танец вальс. История творится на наших глазах, и сейчас мы все вместе живём, когда наша Родина ведёт специальную военную операцию на Украине. Много вестей прилетело с Донбасса с прошлой весны, многих мужей , сыновей проводили в далёкий путь. Скольких потеряли и оплакали, сколько орденов и медалей нашли своих героев. Мы все вместе, чем можем помогаем фронту. Кто-то вяжет носки, собирает нужные вещи, кто-то проводит благотворительные концерты и собирает денежные средства. Вот и мы собрали и перевели деньги на фонд, для ребят что на передовой. 

Снова весна, пускай она принесёт на своих крыльях каждому уверенность, что всё правильно, что так надо. История творится на наших глазах, и надо оставить в ней свой маленький, но твёрдый след. А мы будем ждать наших защитников. Когда Любовь Евгеньевна читала стихотворение "Письмо солдату " присутствующие в зале плакали. 

А когда зазвучала песня "Встанем" люди все встали, и танец под эту песню, который был исполнен танцевальным коллективом Феерия простояли, как под Гимн России. Звучали отзывы об концерте: Эмоциональное потрясение испытала я сегодня на благотворительном концерте, в поддержку наших военослужащих организованным Любовь Хмаровой. Программа была наполнена песнями, стихами, танцами. Стихотворение "Письмо солдату", песня "Ты моя" задело до глубины души. Спасибо,Любовь за приятный вечер! Творческих успехов тебе!

 И мы тоже пожелаем Любови Хмаровой здоровья и творческих успехов! Благодарим всех, кто пришёл на концерт и поддержал. Благодарим всех, кто выступал на сцене: Екатерина Куценко, Беккер Ксения, хореографический коллектив " Танцующие сердца" и "Феерия " Спасибо ведущим Беспятовой Татьяне и Арюшину Владиславу.

Просмотров: 176 | Добавил: hololenkomariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Купить билет
Пушкинская карта
Официальный сайт
НОКОУ опрос
НОКОУ
п.Ленинский
п.Лебединый
ВКонтаке
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz