Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2026 » Июнь » 7 » Акция "Чистота- залог здоровья" прошла в п.Лебединый
10:13 Акция "Чистота- залог здоровья" прошла в п.Лебединый |

04 июня, в преддверии Дня эколога, работники клуба п.Лебединый и волонтёры организовали субботник по уборке территории клуба, мемориала «Победы» и сквера. Акция "Чистота- залог здоровья" стало ежегодной доброй традицией. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, работники клуба вышли на улицу и привели в порядок прилегающие территории. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около здания клуба, убрали мусор на прилегающей территории.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Субботник не только делает наш посёлок чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистая территория – это заслуга каждого неравнодушного жителя. |
|
Просмотров: 53 |
Добавил: hololenkomariya
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| | |